Очень рекомендую Алину!
Уютная студия, всегда предложат чай, кофеек и пр)))
Мастер делает оперативно, но качественно! Очень!
Подходит индивидуально к клиенту.
Все держится долго :)
Satorri
11 сентября
Классная студия, мастер очень хороший. Стерилация в порядке,что для меня очень важно. Уютно.приятная атмосфера и музыка.
Андрей Баринов
7 апреля
Алина прекрасный мастер и приятный человек. Рекомендую этого мастера к посещению.
Химера
9 декабря
Самый лучший мастер 🌸
Satorri
11 сентября
Классная студия, мастер очень хороший. Стерилация в порядке,что для меня очень важно. Уютно.приятная атмосфера и музыка.
Мария Абрамова
3 сентября
Очень рекомендую Алину!
Уютная студия, всегда предложат чай, кофеек и пр)))
Мастер делает оперативно, но качественно! Очень!
Подходит индивидуально к клиенту.
Все держится долго :)
Андрей Баринов
7 апреля
Алина прекрасный мастер и приятный человек. Рекомендую этого мастера к посещению.